skip to content

Mitarbeitende

Dr. Lucía Cobo-Sánchez
Wiss. Mitarbeiterin und Projektleiterin

lcobosan@uni-koeln.de

Eymard Fäder M.A.
Wiss. Mitarbeiter und Projektkoordinator

faedereSpamProtectionuni-koeln.de

Dr. Friederike Jesse
Wiss. Mitarbeiterin und Projektleiterin

friederike.jesse@uni-koeln.de

Simon Kellers B.A.
Wiss. Hilfskraft

skellers@gmx.de

Anna Krahl B.A.
Wiss. Hilfskraft

anna.krahl@posteo.de

Dr. Jan Kuper
Wiss. Mitarbeiter

jan.kuper@uni-koeln.de

Lukas Lammers B.A.
Wiss. Hilfskraft

llammer3@uni-koeln.de

Dr. Judicaël Lebamba
Wiss. Mitarbeiter

jlebamba@uni-koeln.de

Vincent Mateo Martinez Vega
Stud. Hilfskraft

vmartin1@smail.uni-koel.de

Annika Mörseburg
Stud. Hilfskraft

amoerseb@smail.uni-koeln.de

Tom Noack B.A.
Wiss. Hilfskraft

tnoak@smail.uni-koeln.de

PD Dr. Andreas Pastoors
Kooperationspartner

andreas.pastoors@fau.de

Eva Reinke B.A.
Wiss. Hilfskraft

ereinke@smail.uni-koeln.de

PD Dr. Heiko Riemer
Projektleiter und Dozent

heiko.riemer@uni-koeln.de

Lara Roth
Stud. Hilfskraft

lroth6@uni-koeln.de

Anja Rüschmann
Angestellte

anja.rueschmann@uni-koeln.de

Tjaark Siemssen
Stud. Hilfskraft

tsiemsse@smail.uni-koel.de

Oliver Vogels, M.A.
Wiss. Mitarbeiter

oliver.vogels@uni-koeln.de

Prof. Dr. Hans-Peter Wotzka
Leiter der Fst. Afrika und Projektleiter

hp.wotzka@uni-koeln.de

Eylem Yöndem, M.A.
Wiss. Hilfskraft

eylchen@gmx.de

 

 

Ehemalige Mitarbeiter