zum Inhalt springen

Mitarbeitende

Funda Aşkın B.A.
Wiss. Hilfskraft

faskinSpamProtectionuni-koeln.de

Eymard Fäder M.A.
Wiss. Mitarbeiter und Projektkoordinator

faedereSpamProtectionuni-koeln.de

Dr. Friederike Jesse
Wiss. Mitarbeiterin und Projektleiterin

friederike.jesse@uni-koeln.de

Simon Kellers B.A.
Wiss. Hilfskraft

simon.kellers@uni-koeln.de

Dr. Jan Kuper
Wiss. Mitarbeiter

jan.kuper@uni-koeln.de

Lukas Lammers B.A.
Wiss. Hilfskraft

llammer3@uni-koeln.de

Dr. Judicaël Lebamba
Wiss. Mitarbeiter

jlebamba@uni-koeln.de

Annika Mörseburg
Stud. Hilfskraft

amoerseb@smail.uni-koeln.de

PD Dr. Andreas Pastoors
Kooperationspartner

andreas.pastoors@fau.de

PD Dr. Heiko Riemer
Projektleiter und Dozent

heiko.riemer@uni-koeln.de

Anja Rüschmann
Angestellte

anja.rueschmann@uni-koeln.de

Sophie Renée Schmolz
Wiss. Hilfskraft

sophieschmolz1999SpamProtectiongmail.com

Thomas Sickel
Stud. Hilfskraft

tsickelSpamProtectionsmail.uni-koeln.de

Dr. Oliver Vogels
Wiss. Mitarbeiter

oliver.vogels@uni-koeln.de

Prof. Dr. Hans-Peter Wotzka
Leiter der Fst. Afrika und Projektleiter

hp.wotzka@uni-koeln.de

 

Ehemalige Mitarbeiter